2015-06-26 07:58:00

Дорогие юноши и девушки Троснянского района! Поздравляем вас с замечательным праздником Днём молодежи!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.
День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветающее будущее. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.
Уже сегодня район по праву гордится многими молодыми троснянцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной район, за нашу страну.
С праздником, дорогие троснянцы! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи, молодого задора и твердости духа! И пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей! С праздником!

Глава района В.И. Миронов,

Глава администрации А.И. Насонов