2015-06-23 09:09:20

Получение налоговых уведомлений и обязанность по их исполнению

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области уведомляет о завершении рассылки налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов физических лиц.

Для получения налогового уведомления, при наличии почтового извещения, необходимо обратиться в своё почтовое отделение, а при его отсутствии обратиться в МРИ ФНС №8 по Орловской области, расположенной по адресу: г. Орел, ул. Герцена, д.20 или же на территориальные отделения инспекции.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области напоминает об обязательном исполнении обязанности по уплате имущественных налогов.

Налогоплательщикам, имеющим право на льготы, но ранее не учтенных при расчете в налоговых уведомлениях, необходимо представить в налоговый орган копии документов подтверждающих право на льготы.

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 1 класса                                                                                           Краличев И.Н.

Чухонцева Н.М.

73-56-11