2015-06-11 10:29:17

Уважаемые троснянцы! Поздравляем Вас с Днем России!

Это праздник всех, кто стремится жить в сильном и процветающем государстве. Он объединяет нас чувством любви к своей Родине, гордости за ее славное прошлое и верой в ее великое будущее.

У России было немало тяжелых периодов в истории, но трудности делали наш народ только крепче. Многовековые ценности и традиции сегодня служат надежной опорой современному гражданскому обществу.

Мы любим свою страну и желаем ей благополучия. В Троснянском районе живут трудолюбивые и талантливые люди, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями. Спасибо вам за то, что своим трудом ежедневно вносите вклад в развитие родного села, района, нашей России.

Желаем вам здоровья, реализации жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия!

Глава района В.И. Миронов,

Глава администрации А.И. Насонов