2015-06-08 10:46:57

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

8 июня 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы администрации Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие Глава администрации заместитель главы администрации по социальным вопросам А. В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

Началось совещание с поздравлений и вручений грамот главы администрации в связи с празднованием Дня социального работника. Александром Ивановичем были награждены руководители социальных служб района Жердов Сергей Викторович, директор БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Троснянского района и Бабанкова Ольга Александровна, заведующая филиалом по Троснянскому району КУОО «Областной центр социальной защиты населения" и специалисты социальных служб: Бочкова Светлана Стефановна, главный бухгалтер БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Троснянского района, Мишина Людмила Викторовна, экономист БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Троснянского района, Щербакова Людмила Ивановна, главный специалист филиала по Троснянскому району КУОО «Областной центр социальной защиты населения», Костина Валентина Викторовна, менеджер филиала по Троснянскому району КУОО «Областной центр социальной защиты населения».

За успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд, многолетнее плодотворное сотрудничество с администрацией Троснянского района были награждены Почетной грамотой Главы администрации Троснянского района Коломыцев Владимир Владимирович, руководитель Троснянского отделения ГУП ОО «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» и Сахаров Александр Семенович, заместитель руководителя Троснянского отделения ГУП ОО «Межрегиональное бюро технической инвентаризации»;

Далее были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. Доклад: Федонин Н.Н.

2. О мероприятиях летней оздоровительной кампании. Доклад: Ерохина И.В.

3. О реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов в Троснянском районе. Доклад: Фроловичев А.В., Медынцева Г.М., Самойлов Е.С.

4. О контроле за использованием земель. Доклад: Писарева И.И..

5. О прогнозе бюджета за 6 месяцев 2015 года. Доклад: Борзенкова И.В.

6. О перерасчете арендной платы, заключение договоров по новой методике. Доклад: Писарева И.И..

7. О выполнении плана подписки на «Сельские зори» и «Орловскую правду» Доклад: Фроловичев А.В.