2015-06-01 16:23:15

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

1 июня 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы администрации Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие Глава администрации заместитель главы администрации по социальным вопросам А. В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

Началось совещание с вручением благодарственных писем за активное участие в подготовке и проведении учения по гражданской обороне. В их числе Богачев Андрей Васильевич, начальник военного комиссариата Орловской области по Кромскому и Троснянскому района, Трошкин Николай Викторович, директор ЦДОД "Багира", Ханин Олег Леонидович, ведущий специалист Информационного центра Избирательной комиссии Орловской области – системному администратору Троснянского района, Щербаков Иван Викторович, начальник службы ЕДДС Троснянского района.

Далее были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. (Доклад: Федонин Н.Н.)

2. Об итогах проведения Дня Святой Троицы. (Доклад: Фроловичев А.В., Зубкова Л.К.,)

3. О подготовке к проведению праздничных мероприятий: День защиты детей, День России, День Троснянского района. (Доклад: Зубкова Л.К.)

4. О ходе весенне-полевых работ. (Доклад: Губина А.А.)

5. О реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов в Троснянском районе.

Доклад: Фроловичев А.В., Медынцева Г.М., Самойлов Е.С., главы сельских поселений