2015-06-01 16:06:35

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! От всей души поздравляем вас с праздником — Международным Днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Юные троснянцы достойно представляют родной район на различных фестивалях, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких наград. Задача общества, власти, семьи поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять энергию в нужное русло и, самое главное, уберегать их от зла, жестокости и социальных пороков. Сегодня в районе созданы все условия для получения качественного и доступного образования, занятий физической культурой и спортом. Пусть наши ребята добьются больших успехов, будут здоровы и счастливы, а мы - взрослые будем делать все, чтобы период детства был веселым, радостным и незабываемым. С праздником, дорогие друзья!

Глава района В.И. Миронов

Глава администрации района А.И. Насонов