2015-05-25 11:46:58

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

25 мая 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие Глава администрации заместитель главы администрации по социальным вопросам А. В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

(Доклад: Федонин Н.Н.)

2. О подготовке праздничных мероприятий: День Святой Троицы, День защиты детей, День Троснянского района. (Доклад: Зубкова Л.К., главы с/п)

3. О ходе весенне-полевых работ. (Доклад: Губина А.А.)

4. О работе по оформлению невостребованных земельных долей.

(Доклад: главы поселений)

5. О работе с семьями социального риска. О работе в сфере опеки и попечительства. (Доклад: Костикова Е.Л., Жилина В.И., Андреенков А.И.)

6. Прогноз бюджета района за 5 месяцев. (Доклад: Борзенкова И.В.)

7. О подготовке нормативных документов документации на сессию РСНД. (Доклад: Филиппова И.В.)