2015-04-29 12:27:37

«Уважаемые работники пожарной части №34 по охране с.Тросна и Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей – эти качества отличают тех, кто несет службу в рядах пожарных. Ваша работа – тяжелый труд, связанный с постоянным риском, требующий значительных физических и моральных усилий. Каждый день Вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей.

От всей души желаем вам успешной борьбы с огнем, крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть возложенные на вас задачи будут решаться своевременно и успешно, а тревожные вызовы звучат как можно реже.

Глава Троснянского района В. И. Миронов

Глава администрации Троснянского района  А.И. Насонов.