2015-04-29 10:40:24

Торжественная церемония воссоединения Вечного огня в с. Тросна

28 апреля в 10 часов на братском захоронении по в с. Тросна на ул. Московской состоялось торжественное воссоединение Вечного огня, привезенного Главой Троснянского района Владимиром Ивановичем Мироновым из Орла. ( Огонь доставили "Ночные волки" от могилы неизвестного солдата из Москвы).

В церемонии приняли участие глава администрации Троснянского района Александр Иванович Насонов, представители общественных организаций района - Совета ветеранов войны и труда, Совета женщин, «Патриоты Орловщины», трудовых коллективов, молодежь, члены клуба избирателей Троснянского района «Наш выбор».

По завершении торжественной церемонии воссоединения Вечного огня волонтеры – учащиеся БОУ ТР ОО «Троснянская средняя общеобразовательная школа» и члены Клуба избирателей Троснянского района «Наш выбор» приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» на территории Троснянского района. Георгиевская ленточка успела стать современным непреложным атрибутом празднования Дня Победы. По доброй воле наши земляки прикрепляют Георгиевскую ленточку – символ военной славы, демонстрируя всенародную гордость за Великую Победу.

Праздничные мероприятия на троицу

Приглашаем вас в Центральный парк на праздничные мероприятия 16 июня 2019 года 10.00. День Святой Троицы