2015-03-13 15:57:00

Накануне профессионального праздника 45 сотрудников сферы ЖКХ Орловской области получили награды среди них и отличившиеся работники Троснянского района.

Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поощрены:

- Медынцева Галина Михайловна, заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Троснянского района;

- Индюхов Александр Александрович, водитель КамАЗ КС 419(мусоровоз) МУЖКП Троснянского района.

Почетной грамотой Губернатора Орловской области удостоены:

- Тимин Владимир Александрович, инженер по эксплуатации, ремонту теплового оборудования МУЖКП Троснянского района;

- Носов Виктор Васильевич, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики МУЖКП Троснянского района;

Почетная грамота Председателя Орловского областного Совета народных депутатов вручена:

- Бабанкову Сергею Семеновичу, старшему оператору котельной МУЖКП Троснянского района;

- Сучилкину Сергею Анатольевичу, слесарю ремонтно-восстановительных работ (АВР) МУЖКП Троснянского района.

Почетную грамоту Департамента строительства, транспорта и ЖКХ получили:

- Балабанова Нина Анатольевна, кладовщик МУЖКП Троснянского района;

-Долгушина Валентина Владимировна, уборщица МУЖКП Троснянского района.Торжественное собрание, посвященное предстоящему празднику, состоялось 12 марта в администрации Орловской области. Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства региона поздравили первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

Почетной грамотой Губернатора Орловской области удостоены:

Почетную грамоту Департамента строительства, транспорта и ЖКХ получили:

- Балабанова Нина Анатольевна, кладовщик МУЖКП Троснянского района;

-Долгушина Валентина Владимировна, уборщица МУЖКП Троснянского района.