2015-03-10 14:43:18

Международный женский день

6 марта в с. Тросна прошли районные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню - торжественное собрание в районном Доме культуры, вручение юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", праздничный концерт.

С искренними словами приветствия и поздравления перед представительницами прекрасного пола выступили Глава района Владимир Иванович Миронов, настоятель Свято-Успенского храма отец Иоанн, начальник отдела полиции по Троснянскому району Николай Николаевич Федонин, директор Троснянской СОШ Виктор Дмитриевич Жуков, директор «Багира», руководитель общественной организации «Патриоты Орловщины» Николай Николаевич Трошкин, учащиеся Троснянской средней школы, воспитанники детского сада «Родничок».