2015-03-10 14:20:59

Победительницам областного конкурса «Женщина–Лидер 2014» вручили награды

Областной Конкурс "Женщина - лидер года" проводится ежегодно с 2001 года. Подведение итогов конкурса осуществляется на основании результатов промежуточного этапа конкурса в муниципальных образованиях области. Конкурс проводится в целях выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в трудовой деятельности, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, общественной работой.

Церемония награждения состоялась 3 марта в администрации Орловской области в рамках торжественного мероприятия, посвященного 25-летию «Союза женщин России». .Дипломы победителей конкурса получили 24 женщины-руководителя, которые добились успеха в сфере образования, культуры, сельского хозяйства, общественного питания, предпринимательской деятельности, в руководстве территориальными подразделениями федеральных органов власти.

Дипломом победителя областного конкурса «Женщина–Лидер 2014» награждена Елена Петровна Васильева- директор Старо-Турьянской общеобразовательной школы Троснянского района Орловской области.