2015-02-24 16:23:55

День защитника Отечества

С целью обеспечения преемственности военно-исторических и культурных традиций народов России, укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины 20 февраля в с. Тросна прошли районные праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества – шествие к братскому захоронению, возложение цветов и венков, торжественное собрание в РДК, вручение юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", праздничный концерт.

В мероприятиях приняли участие Глава района В.И. Миронов, глава администрации района А.И. Насонов, заместители главы администрации Л.С. Борисова, А.В. Фроловичев, глава Троснянского сельского поселения Т.А. Базукина, представители трудовых коллективов организаций и предприятий, политических партий, общественных организаций, учащиеся Троснянской средней школы, воспитанники детского сада «Родничок», молодежь и население Троснянского района.