2015-02-12 16:28:11

Турнир по волейболу на кубок главы Троснянского района.

В пятницу, 6 февраля, в спортивном комплексе "Юбилейный" состоялось торжественное открытие турнира по волейболу на Кубок главы района. Мероприятие получилось красочным и эффектным. Для начала в зал под динамичную музыку вошли юные волейболисты с флагами, а затем, после небольшой вступительной речи главный специалист отдела образования по работе с молодежью, физкультуре и спорту администрации района Татьяна Шеламова продемонстрировала смонтированный ею ролик об истории турнира, ставший для всех приятным и неожиданным сюрпризом. После этого к спортсменам и зрителям с приветственной речью обратился глава района Владимир Миронов, отметивший что волейбол , наряду с футболом, является у нас самым популярным видом спорт и пожелавший спортсменам азартной борьбы на полях спортивных сражений.
В первый игровой день прошли три матча. Тон всему турниру задала первая встреча между Муравлем и МУЖКП, становившимися, кстати, ранее победителями турнира. Игра получилась действительно азартной и увлекательной. Проиграв первый сет, коммунальщики смогли взять реванш во втором и вырвать победу в третьем, решающем.
Следующий матч играли Администрация и Муравльская школа. Здесь уже борьбы не получилось. Прошлогодние чемпионы, играя легко и комбинационно, достаточно уверенно переиграли соперника 2-0.
Последний поединок дня состоялся между МУЖКП и Администрацией. Поймавшие кураж коммунальщики не растеряли его к этой игре и смогли, пусть и не без труда, переиграть и этого соперника.
Следующие игры состояться в субботу 14 февраля с 17.00 в спорткомплексе «Юбилейный».