2021-09-21 09:01:33

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району проверили знания ПДД у участников дорожного движения

В рамках проведения "Недели безопасности дорожного движения" и «Единого дня безопасности дорожного движения» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Орловской области провели в местах массового пребывания (с. Тросна) экспресс-тестирование на знание участниками дорожного движения ПДД.

В акции приняли участие, как водители транспортных средств, так и пешеходы, разных возрастных групп. Сотрудники полиции раздавали экзаменационные билеты участниками дорожного движения, тем самым было проверено реальное знание жителей района ПДД. Время на решение билета было не ограничено. В ходе тестирования жители Троснянского района показали высокие результаты, хотя некоторые пробелы в знаниях необходимо восполнить. По окончанию тестирования всем участникам акции сотрудники ГИБДД вручали памятные брошюрки, а также свод правил по безопасности дорожного движения.

Сергей Михайлов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району