2021-09-21 08:54:58

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району вручили грамоту победителю конкурса «История ГАИ – история страны»

Сотрудники ОГИБДД вручили грамоту победителю регионального этапа Всероссийского конкурса "История ГАИ – история страны", посвященного 85-летию Госавтоинспекции России, социальному педагогу КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат» Ромичевой Надежде Михайловне, от лица начальника УГИБДД УМВД России по Орловской области полковника полиции А.Ю. Коршунова.

Вручая благодарность, сотрудники отделения ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району отметили, что с помощью представителей общественности сегодня возможно формирование у населения ответственного отношения к участию в дорожном движении, взаимного уважения участников движения, нетерпимости к нарушению требований законодательства и безопасности. Они пожелали победителю конкурса неиссякаемого творческого вдохновения, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сергей Михайлов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району