2015-01-12 10:57:11

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты « Сельские зори»! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Средства массовой информации, сохраняя верность своим многовековым традициям служения обществу, и сегодня играют важную роль в жизни нашей страны. Потребность современного общества в информации постоянно растет. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе.

В современных условиях долг журналистов - не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать ее гражданскую ценность. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.
Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы во благо родного округа и его жителей.

Глава района В.И.Миронов,

Глава администрации А.И.Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.