2021-06-18 11:06:05

Уважаемые медицинские работники Троснянского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Сейчас в период борьбы с распространением коронавирусной инфекцией мы выражаем особые слова благодарности нашим медицинским работникам, ведь именно вы оказываетесь на первой линии борьбы с невидимым врагом.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за благородный труд, доброту и внимание, готовность прийти на помощь! От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия, большого терпения. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.