2021-06-11 08:21:59

В Орловском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации вручили почетные грамоты лучшим сотрудникам.

Государственное учреждение - Орловское региональное отделение
Фонда социального страхования Российской Федерации

302030, г. Орел, ул. Степана Разина, д. 5
тел.: (4862) 54-80-80 (приемная), 54-81-10 (пресс-служба)

Пресс-релиз

8 июня в Государственном учреждении-Орловском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состоялось торжественное вручение благодарностей и почетных грамот по случаю дня социального работника и 30-летия образования Фонда социального страхования Российской Федерации.

В мероприятии награждения приняла участие первый заместитель Председателя правительства Орловской области Валентина Нордстрем, адресовав поздравления и пожелания профессиональных успехов сотрудникам и руководству отделения Фонда, а также отметив несомненный вклад учреждения в реализации ключевых социальных проектов на федеральном и региональном уровне.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие государственного социального страхования 89 работников отделения Фонда были удостоены почетных грамот и благодарностей.

В числе награждённых сотрудники регионального отделения разных должностей - водители, ведущие и главные специалисты, начальники отделов.

Слова поздравлений и благодарности в адрес коллектива высказал управляющий отделением Фонда - Олег Ревякин. Завершилось мероприятие выступлением работников с небольшой концертной программой.

Информация Орловского регионального отделения Фонда

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.