2021-04-21 11:03:29

День местного самоуправления России

21 апреля в администрации Троснянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления России.

Глава Троснянского района, секретарь Троснянского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Иванович Насонов высоко оценил работу представителей муниципальной власти, которые, по его словам, в непростых условиях достойно справляются с задачами по решению самых значимых для земляков вопросов.

Глава района обратился с искренними словами поздравлений и пожеланий к работникам органов местного самоуправления Троснянского района:

"Труд работников органов местного самоуправления очень важен для общества, насколько профессионально он выполняется, зависит отношение населения к власти в целом. Он требует глубоких знаний законодательства и основ экономики, оперативности мышления, навыков по обращению с людьми и современной техникой, человеческих и волевых качеств. Важную роль играет умение найти правильный подход к каждому человеку с его бытовыми заботами и житейскими проблемами. Работники этой сферы района справляются с поставленными задачами, их целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы жизнеобеспечения населения, привлекать на территории новые ресурсы, часто не считаясь с личным временем, находить возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствовать знания и повышать профессиональный уровень. Уважаемые работники органов местного самоуправления Троснянского района! Примите поздравления с профессиональным праздником и искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений в Вашей ответственной деятельности! Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество! Будьте счастливы!"

За безупречную работу, эффективную муниципальную службу и в связи с празднованием Дня местного самоуправления России, работников органов местного самоуправления Троснянского района наградили грамотами и благодарностями.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.