2020-07-24 11:27:59

День Троснянского района

24 июля 2020 года глава района Александр Иванович Насонов поздравил с Днем Троснянского района и 77-ой годовщиной Победы в битве на Орловско-Курской дуге коллектив администрации и руководителей различных сфер. Поблагодарил всех за добросовестный труд и вручил грамоты и благодарственные письма.

В период с 10 до 12 часов на мемориале "Вечный огонь" трудовые коллективы возложили венки и цветы в память о воинах, освобождавших нашу землю.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

10.08.2020

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

Сводка несчастных случаев, произошедших на территории Орловской области (сформирована по актам о несчастных случаях на производстве, поступившим в Орловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в июне- июле 2020 года).

Подачу заявления на финансирование мероприятий по охране труда продлили до октября

10.08.2020

Работодатели могут приобрести маски, перчатки, антисептики и многое другое в целях недопущения распространения COVID-19 за счет ФСС РФ.