2020-07-23 12:30:22

Уважаемые троснянцы! Примите искренние поздравления c Днем Троснянского района и 77-ой годовщиной Победы в битве на Орловско-Курской дуге!

День района – это радостный праздник, объединяющий всех, кто здесь родился или однажды связал свою жизнь с этим замечательным местом. С каждым годом Троснянский район становится все более перспективным, современным и комфортным для жизни: активно развиваются отрасли сельского хозяйства, жилищного строительства и торговли, строятся и ремонтируются дороги и переезды, благоустраиваются общественные пространства и дворовые территории, расширяются возможности и условия для здорового образа жизни.

Мы гордимся нашей историей и традициями. Всё, чем знаменит наш район, – заслуга многих поколений людей. Тех, кто создавал его и защищал в годы Великой Отечественной войны, восстанавливал в послевоенное время и продолжает нести его славную духовную и трудовую эстафету сегодня.

Уважительное отношение к прошлому, понимание требований времени и решительное движение вперед - вот основа наших будущих достижений. От нашей ответственности и совместных усилий зависит завтрашний день малой Родины. Нет сомнений в том, что летопись нашего края пополнится новыми яркими именами, добрыми и памятными событиями.

Дорогие троснянцы! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и большой удачи!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

10.08.2020

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

Сводка несчастных случаев, произошедших на территории Орловской области (сформирована по актам о несчастных случаях на производстве, поступившим в Орловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в июне- июле 2020 года).

Подачу заявления на финансирование мероприятий по охране труда продлили до октября

10.08.2020

Работодатели могут приобрести маски, перчатки, антисептики и многое другое в целях недопущения распространения COVID-19 за счет ФСС РФ.