2020-03-25 12:05:08

Обращение к коллективам организаций, предприятий, КФХ, жителям Троснянского района.

Приближается знаменательная дата в нашей жизни – 75-летие Великой Победы!

Одним из мероприятий, посвященной этой дате является Всероссийская акция "Сад Памяти".

Предполагается высадка 27 млн саженцев плодовых деревьев. Администрацией Троснянского района принято решение принять участие в данной акции и посадить в районе «Сад Памяти» из 75 саженцев яблонь. Акция по посадке яблоневого сада в Троснянском районе назначена на 8 апреля 10-00.

Место проведения стадион с. Тросна ул. Новомосковская.

Посаженные саженцы будут символизировать память о погибших в годы Великой Отечественной войны, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства россиян на все времена.

Просим коллективы организаций и предприятий, КФХ, а также всех жителей района принять активное участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».

Предлагается каждому коллективу, а также любому небезучастному жителю приобрести и посадить свое дерево. Приветствуется обозначить свое дерево соответствующими табличками.

По всем вопросам организационного характера обращаться в районную администрацию по тел. 21622.

Главный специалист по охране окружающей среды Амеличкина Г.Е.