2014-03-25 10:55:49

Уважаемые работники культуры Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Она обеспечивает надежную связь между поколениями, духовное становление личности, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему краю, стране и народу.

Благодаря работникам культуры, их повседневному труду сохраняются и преумножаются духовные богатства и традиции нашего народа.
Вы наполняете мир гармонией, учите ценить и понимать прекрасное, сохраняете богатейшие традиции. Все, кто сегодня работают в этой сфере, настоящие подвижники с неиссякаемой жаждой творчества и бесконечной преданность своему делу.

Примите слова благодарности за самоотверженный и нужный людям труд во имя сохранения и развития культуры района, энтузиазм, умение дарить людям радость и праздничное настроение.

Дорогие работники культуры района! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, вдохновения, новых творческих успехов на благо Троснянского района и нашей Орловщины!

Глава района В. И. Миронов

Глава администрации района А. И. Насонов