2019-10-09 15:36:07

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

ОГИБДД ОМВД России доводит о том, что Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит федеральное мероприятие "Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД".

Тестирование проводится в рамках Федерального проекта «Безопасность дорожного движения».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы.

Подробный порядок регистрации, а также положение, программа Тестирования опубликованы на сайте юидроссии.рф

Все участники Тестирования получат сертификаты, а показавшие лучшие результаты и занявшие первые 10 мест в своей возрастной категории, будут отмечены дипломами и памятными призами.

Регистрация участников Тестирования начинается 14 октября и продлится до 21 октября 2019 года. Доступ к заданиям для школьников будут открыты в следующем порядке: 1-4 классы 22 и 23 октября, 5-6 классы 24 и 25 октября, 7-9 классы 28 и 29 октября,10-11 классы 30 и 31 октября.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.