2019-08-27 07:45:16

ОСТОРОЖНО – МОШЕННИКИ!

Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями – Ваша правовая грамотность и бдительность!

С каждый годом, мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности:

Вы получили СМС-сообщение о неожиданном выигрыше. Задумайтесь! Настоящий розыгрыш призов не должен подразумевать денежные выплаты с Вашей стороны! Не торопитесь расставаться со своими деньгами!

Вам звонят с незнакомого номера и тревожным голосом сообщают, что Ваши близкие попали в беду. А для того, чтобы решить проблему, нужна крупная сумма денег. По такой схеме работают мошенники! Позвоните родственникам, чтобы проверить полученную информацию.

К Вам пришли работники социальных служб. Прежде чем открыть входную дверь, позвоните в организацию, приславшую их. Мошенники занервничают, а настоящие работники отнесутся с понимаем. Никогда не отдавайте деньги, ценности и документы.

К Вам пришли незнакомцы и предлагают купить лекарства, пищевые добавки или что-то другое.Знайте! Настоящими лекарствами и пищевыми добавками (БАД) не торгуют в разнос. Их можно покупать только в специализированных аптеках. А перед их применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Незнакомцы подходят к Вам на улице и предлагают избавить от порчи или просят занять денег, чтобы выкупить товар?Не верьте им - это мошенники!

Помните, если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обратитесь в полицию!

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина

О рабочих субботах налоговой инспекции в 1 квартале 2020 года

13.01.2020

О рабочих субботах налоговой инспекции в 1 квартале 2020 года

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области обращает внимание на график режима работы инспекции по субботам в 1 квартале 2020 года. Рабочие субботы : январь 2020 года 2-ю и 3-ю субботу месяца с 10.00-15.00, февраль 2020 года 2-ю и 4-ю субботу месяца с 10.00-15.00, март 2020 года 1-ю и 4-ю субботу месяца с 10.00-15.00.

Итоги работы отделения ГИБДД за 2019 год

13.01.2020

Итоги работы отделения ГИБДД за 2019 год

10.01.2020 г. в ОМВД России по Троснянскому району Орловской области прошла пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району майора полиции Шестерненкова Алексея Александровича, в ходе которой были подведены итоги работы отделения за 2019 года.