2019-08-22 09:30:50

Дорогие троснянцы!

22 августа наша страна отмечает праздник –

День государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Государственный флаг нашей Родины – главный символ России, является воплощением свободы и независимости, славы и возрождения страны, его история насчитывает более трех столетий.

От всей души поздравляю с праздником всех жителей Троснянского района, всех тех, кому дорого наше Отечество, его великая история, замечательные традиции. Желаю мира, благополучия, крепкого здоровья и огромного человеческого счастья!

Пусть и в дальнейшем овеянный славой многих поколений российский флаг гордо реет над нашей Отчизной!

Глава Троснянского района А.И. Насонов