2019-08-15 14:30:10

Сотрудники ОМВД России по Троснянскому району провели профилактические мероприятия в летнем оздоровительном лагере «Дружба»

Визит состоялся в рамках межведомственной акции "Подросток под защитой закона".

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району Оськина С.С. совместно с инспектором ОНД и ПР по Троснянскому району Глухаревым А.В. посетили летний оздоровительный лагерь «Дружба», организованный на базе Центра социального обслуживания населения.

В ходе мероприятия инспектор ПДН Светлана Оськина провела беседу, направленную на предупреждение правонарушений со стороны несовершеннолетних, в том числе проявлений экстремизма, межнациональной нетерпимости, формирование толерантного отношения к гражданам. Напомнила об административной, уголовной и гражданской ответственности, к которой может быть привлечен подросток за осуществление той или иной противоправной деятельности.

Инспектором ОНД и ПР по Троснянскому району Александром Глухаревым, проведена профилактическая беседа о соблюдении правил пожарной безопасности.

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина