2019-07-08 14:47:50

В Троснянском районе сотрудники ОГИБДД поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности.

В День семьи, любви и верности сотрудники ОГИРБДД ОМВД России по Троснянскому району напомнили водителям и пешеходам о соблюдении Правил дорожного движения и поздравили их семьи с праздником.

Вблизи дошкольных образовательных учреждений в утреннее время, инспекторы проверяли наличие в автомобилях специальных детских автокресел и специальных удерживающих устройств для перевозки маленьких пассажиров, напоминали взрослым об ответственности за нарушение требований ПДД и о последствиях таких нарушений для ребенка.

В завершении беседы с водителями, сотрудники ОГИБДД вручали им специальные памятки по ПДД, с пожеланиями семейного счастья, любви и верности, и конечно же соблюдения требований правил дорожного движения, а также главный символ праздника - букеты ромашек.

ОГИБДД Михайлов С.В.