2019-07-03 08:09:21

Про100бизнес – легкий старт своего дела.

Про100бизнес – проект, инициированный Губернатором Орловской области А.Е. Клычковым с целью максимально облегчить не только процедуры создания и ведения бизнеса, но и дать направления, готовые бизнес-планы каждому желающему им заниматься.

Про100бизнес – это государственная поддержки бизнес-стартов. Проект реализуется и финансируется Центром оказания услуг "Мой бизнес".

В рамках проекта каждый желающий запустить свое дело может получить:

· бесплатную регистрацию бизнеса в налоговом органе.

· бизнес – план с проработкой своей бизнес-идеи, реализованной на территории региона. Бизнес-план включает в себя описание проекта, описание продукта, анализ рынка, план продаж и стратегии маркетинга, ресурсы проекта, финансовый план, анализ эффективности и рисков проекта

· маркетинговое исследование, которое позволяет проанализировать бизнес, клиентов, конкурентов, спрос. Разработать позиционирование и стратегию продвижения бизнеса.

· разработанный фирменный стиль бизнеса. Логотип и бренд-бук

· юридическую, бухгалтерскую консультацию

· широкий спектр обучающих программ, как для предпринимателя, так и для его сотрудников

· микрозайм под 5% годовых сроком до 3-х лет в Фонде микрофинансирования Орловской области.

Что делать, чтобы стать участником проекта и воспользоваться его возможностями:

-обратиться за регистрацией бизнеса в Центр оказания услуг «Мой бизнес»

Адрес: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф.215, Телефон 49-02-09, сайт msb-orel.ru