2019-06-07 09:37:32

Открыта электронная продажа билетов на автобусы до села Льгов, где пройдут Троицкие хороводы

Билеты на автобусы до места проведения праздника можно приобрести в прямом и обратном направлении в кассах автовокзала "Орел", а также на сайте https://автовокзал57.рф

На конечной остановке будет организована продажа билетов и посадка пассажиров в автобус.

Первый автобус из Орла до села Льгов Хотынецкого района отправляется в 6.20, затем в 7.45, 8.40, 10.00, 13.50, 15.35, 19.00.

Автобусы будут делать остановку в Знаменском. Из Льгова последний автобус отправится в 21.30.

Напомним, ХХ Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы» пройдет 16 июня на территории села Льгов Хотынецкого района.

Справочно:

Информационные партнеры юбилейного XX Международного фольклорного праздника «Троицкие хороводы в Орловском Полесье»: газета «Орловская правда», информационное агентство «Инфо-Сити», информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области «Орёл-регион», информационное агентство « vRossii.ru", ГТРК «Орел», «Радио России. Орел», телеканал «Первый областной», «Экспресс радио – Орёл», «Дорожное радио».

(0+)

Фоторепортаж: