2019-05-24 14:18:47

Праздник Последнего звонка

24 мая 2019 года для выпускников общеобразовательных школ Троснянского района прозвенел Последний звонок.

На торжественной линейке в Троснянской средней школе, посвященной празднику Последнего звонка присутствовали почетные гости: глава Троснянского района Насонов Александр Иванович, начальник отдела образования Ерохина Инна Владимировна, первые учителя, родители.

В этот день все пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнение планов!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

28.08.2019

Прием граждан специалистами Государственной инспекции труда

5 сентября 2019 года с 11.00. до.13.00. в здании администрации Троснянского

Социальная пенсия по старости по-новому

27.08.2019

Социальная пенсия по старости по-новому

Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2019 года, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на социальную пенсию по старости по достижении возраста 70 и 65 лет (мужчины и женщины соответственно).