2019-04-10 12:34:37

Приглашаем вас стать участником Всероссийской акции «Бессмерный полк».

9 мая 2019 года вся страна будет праздновать один из самых главных и значимых праздников, посвященных 74-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне. Во всех субъектах Российской Федерации и странах ближнего и дальнего зарубежья пройдет Всероссийская акция "Бессмертный полк", посвященная вышеупомянутой дате.

Уважаемые троснянцы и гости Троснянского района! Приглашаем вас стать участником Всероссийской акции «Бессмерный полк». Чтобы присоединиться к шествию Бессмертного полка, достаточно прийти с портретом вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в Победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу. Мы ждем всех, кто помнит и гордится своими героями и их Великой Победой. Приходите вместе с вашими родными и близкими людьми 9 мая 2019 года на площадь Ленина с. Тросна. Начало шествия – 10.30.

Администрация Троснянского района