2019-03-15 14:05:31

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Троснянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Роль жилищно-коммунального комплекса в жизни людей сложно переоценить, ведь услуги ЖКХ и есть те самые блага цивилизации, которыми пользуется каждый без исключения.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Сегодня работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

Специалистов вашей сферы отличает высокий профессионализм, ответственность, доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к потребностям граждан нашего района, от вас во многом зависит благополучие и условия их жизни.

Благодарю вас за добросовестный труд. Желаю успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного человеческого счастья!

Глава Троснянского района А.И. Насонов