2019-02-15 12:09:55

Вниманию работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 пятая Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя) состоится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Списки желающих принять участие в работе Недели просьба направлять в Управление труда и занятости Орловской области с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона, а также дублировать в Ассоциацию "Эталон" на e-mail: not@aetalon.ru.

Подробная информация о подготовке и проведении Недели размещена на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

Контактные телефоны отдела охраны труда Управления труда и занятости Орловской области: 8(4862) 55-30-82, 55-35-69.

Контактный номер телефона в администрации Троснянского района: 8 (486)66 21308.

Главный специалист по трудовым отношениям Ершова Н. В.