2019-02-11 14:31:03

Сотрудники ГИБДД Троснянского района вручили благодарность главному редактору местной газеты «Сельские зори»

Сотрудники ГИБДД поблагодарили главного редактора газеты "Сельские зори" Тапилина Михаила Юрьевича от лица начальника УГИБДД УМВД России по Орловской области полковника полиции А.Ю. Коршунова за активное участие в формировании у жителей региона законопослушного поведения, освещение на страницах своих изданий профилактических мероприятий и проблемных вопросов, касающихся дорожной безопасности.

Вручая благодарность, начальник отделения ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Шестерненков Алексей отметил, что только с помощью журналистов и представителей общественности сегодня возможно формирование у населения ответственного отношения к участию в дорожном движении, взаимного уважения участников движения, нетерпимости к нарушению требований законодательства и безопасности. Он пожелал представителям СМИ неиссякаемого творческого вдохновения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОГИБДД Михайлов С.В.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

12.08.2019

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

4 августа 2019 г. вступает в силу ФЗ № 283 и внесёт определённые изменения в сложившийся порядок учёта автомобилей, однако для большинства граждан ничего кардинально не изменится. Законодатели придумали много новшеств, но они касаются частных ситуаций, а некоторые изменения носят исключительно «технический» характер (описывают цели регистрации и т.д.).