2014-01-28 12:12:25

Уважаемые налогоплательщики!!!

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области сообщает, что  в рамках           бесплатного информирования   о налоговом законодательстве

7 февраля 2014 года в 11-00 в здание районного Дома культуры по адресу: Троснянский р-н, с.Тросна, ул. Московская 23  будет   проведен семинар с налогоплательщикамиТроснянского района

На   семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Особенности декларационной компании 2014 года. Изменения в предоставлении налоговых вычетов, в порядке заполнения налоговых деклараций. Электронные сервисы для физических лиц, порядок подключения к «Личному кабинету для физических лиц».

2. Порядок применения спецрежимов и изменения вступившие в силу с 01.01.2014 года.

3. Новые правила оформления доверенностей в соответствии с ФЗ №100-ФЗ от 07.05.13г. Разъяснения по оформлению доверенностей ИП.

4. Изменения налогового законодательства по налогообложению юридических лиц. Порядок представления налоговой и бухгалтерской отчетности и изменения в порядке ее заполнения.

5. Изменения в порядке оформления платежных документов, применение с 01.01.2014 г. ОКТМО. Обзор характерных ошибок при заполнении документов.

6. Электронные сервисы сайта ФНС России. Порядок подключения,  функциональные возможности сервисов,  рекомендации по их применению.

7. Преимущества взаимодействия налогоплательщиков по ТКС, расширение возможностей ИОН. Обязанность представления налоговых деклараций по ТКС отдельной категорией налогоплательщиков в соответствии с ФЗ №134-ФЗ.

Приглашаются все желающие !!!

МРИ ФНС России №8 по Орловской области