2019-01-18 15:59:53

Подписание районного Соглашения

15 января 2019 года на расширенном заседании районного Совета профсоюза работников образования состоялось подписание районного отраслевого Соглашения на 2019-2021 годы, заключенного между администрацией Троснянского района, отделом образования администрации Троснянского района и районной профсоюзной организацией работников образования. На заседании присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций и руководители учреждений образования, начальник отдела образования Ерохина И.В., Глава Троснянского района Насонов А.И. и заместитель председателя Обкома профсоюза Романова В.В. На рассмотрение расширенного заседания районного Совета было вынесено два вопроса:

1) О выполнении районного Соглашения по учреждениям образования Троснянского района на 2016-2018 годы.

2) О подписании районного отраслевого Соглашения на 2019-2021 годы и дальнейшем взаимодействии с органами власти по защите социально-экономических, профессиональных прав и интересов работников образования.

По данным вопросам был заслушан доклад председателя Троснянской районной организации профсоюза работников образования и науки Артеуловой Е.Н.. В прениях выступили Жуков В.Д., директор БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ", Лупина Л.Д., председатель первичной профсоюзной организации КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», Ерохина И.В., начальник отдела образования, Романова В.В., заместитель председателя Обкома Профсоюза работников образования и Насонов А.И., Глава Троснянского района.

Отдел образования администрации Троснянского района

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.