2019-01-10 13:55:24

Кого проверят в 2019 году ТО

На сайте Росреестра размещен список организаций, муниципальных образований и граждан, которых в 2019 году проверят на соблюдение земельного законодательства. В список плановых проверок Росреестра по Орловской области вошли 13 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, 10 органов местного самоуправления и 614 граждан.

В частности, инспекторы государственного земельного надзора регионального Росреестра проверят, оформлена ли земля должным образом, используется ли она по назначению и соответствует ли занимаемый участок зарегистрированной площади.

В прошедшем 2018 году специалистами ведомства было проведено больше тысячи проверок соблюдения земельного законодательства, выявлено более 700 нарушений, наложено штрафов на сумму 2,5 млн. рублей, привлечено к административной ответственности более 300 нарушителей.

Пресс-служба Росреестра по Орловской области

Спортивные сельские игры

24.06.2019

Спортивные сельские игры