2019-01-09 14:16:48

Сотрудники Госавтоинспекции сообщают

Уважаемые жители и гости села Тросна! Сотрудники Госавтоинспекции сообщают, что вблизи пересечения автомобильной дороги М-2 "Крым" с ул. Мосина с.Тросна установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена». Появление данных знаков обусловлено необходимостью: транспортные средства, подъезжающие к магазину «Пятерочка» и стоящие вдоль проезжей части автодороги М-2 «Крым», ограничивают видимость водителям транспортных средств, выезжающим с ул. Мосина, что создает угрозу безопасности дорожного движения на данном участке.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району обращаются ко всем автолюбителям с просьбой быть внимательными и не нарушать правила остановки и стоянки на данном участке автодороги.

ОГИБДД Михайлов С.В.

В четверг в Орловской области зазвучат сирены

В четверг в Орловской области зазвучат сирены

21 марта 2019 года с 11.00 до 13.00 на территории Орловской области будет проводиться техническая проверка средств оповещения с включением