2018-12-28 09:35:04

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть наступающий год осуществит самые заветные желания, принесет взаимопонимание, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Счастья, здоровья, достатка, благополучия, исполнения всех желаний!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Спортивные сельские игры

24.06.2019

Спортивные сельские игры