2018-12-28 09:35:04

Дорогие троснянцы !!! От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть наступающий год осуществит самые заветные желания, принесет взаимопонимание, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие нам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь.

С Новым годом, дорогие троснянцы! Счастья, здоровья, достатка, благополучия, исполнения всех желаний!

Глава Троснянского района А.И. Насонов

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует

16.01.2019

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует