2014-01-13 11:37:21

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты « Сельские зори»! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти, обеспечивая конструктивный диалог между властью и гражданским обществом.

Благодаря газете «Сельские зори» читатели имеют возможность оперативно узнавать о событиях, происходящих на территории  Троснянского района, вы помогаете жителям быть услышанными властью, а власти – быть понятной для населения.      Искренне желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, успешной реализации новых идей, пусть интересные  и объективные журналистские работы находят понимание и поддержку людей, для которых вы делаете свое постоянное дело – пишите историю современности.

Глава района В.И.Миронов,

Глава администрации А.И.Насонов