2018-11-12 11:31:07

Электронный сервис ФНС России «Анкетирование» - «обратная связь» налоговых инспекций с налогоплательщиками

В целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков на сайте ФНС России размещен сервис – "Анкетирование", который позволяет налогоплательщикам оценить работу налоговых органов и оставить свои комментарии о работе каждого подразделения.

Чтобы воспользоваться онлайн сервисом необходимо зайти на официальный сайт ФНС России – www.nalog.ru, выбрать раздел «Электронные услуги» - «Анкетирование», далее выбрать субъект Российской Федерации, инспекцию ФНС России и ответить на ряд вопросов.

Сервис позволяет пользователям в режиме реального времени оценить режим работы инспекции, комфортность места оказания услуги, время ожидания, сроки предоставления государственных услуг, уровень обслуживания налогоплательщиков и другое. Кроме того, условия работы сервиса позволяют оставить отзыв о работе инспекции и ее сотрудников, а также направить предложения для повышения уровня предоставляемых государственных услуг.

Результаты опроса, проведенного посредством интернет-сервиса «Анкетирование» позволят определить те направления работы, которые необходимо совершенствовать, чтобы сделать посещение налоговой инспекции быстрым и максимально комфортным.

Советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса                            А.А. Дудоладов