2018-11-09 14:39:01

Срок уплаты имущественных налогов – 3 декабря 2018года

Приближается срок уплаты по имущественным налогам, который в текущем году установлен 03.12.2018 года. Исполнить свои обязательства перед бюджетом должны собственники земельных участков, транспортных средств и объектов недвижимого имущества.

В случае неполучения налогового уведомления за период владения налогооблагаемыми недвижимостью или транспортным средством в 2017 году, налогоплательщику необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости либо направить информацию через личный кабинет налогоплательщика или с использованием интернет-сервиса ФНС России "Обратиться в ФНС России".

Во избежание начисления пени и дальнейших проблем с судебными приставами, убедительно просим Вас не откладывать уплату налогов на последний день.

Советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса                       А.А. Дудоладов