2018-10-11 16:23:59

Турнир по мини-футболу на Кубок Главы Мценского района

Команда Троснянского района принимала участие в открытом турнире по мини-футболу на Кубок Главы Мценского района среди ветеранов, который проходил 6-7 октября в с.Отрадинское Мценского района. По положению о проведении турнира возраст участников от 40 лет и старше, а также допускались 2 игрока 35-39 лет. По результатам всех игр наша команда заняла 3 место (без замен обыграв команду г.Мценска), на втором "Кондрово" Калужской области и на первом месте оказались хозяева турнира «Отрада».

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова

Информация

с 10 октября 2018 года объявлено начало регистрации для участия во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России», проводимом по инициативе Президента Российской Федерации Путина В. В.

Пусть будет теплой осень жизни!

Пусть будет теплой осень жизни!

По инициативе главы Троснянского района Александра Насонова коллектив Троснянского районного Дома культуры поздравил с Днем пожилого человека жителей пос. Красноармейского и с. Черемошное Малахово-Слободского сельского поселения.