2018-08-28 10:14:44

Общаться с ПФР можно в соцсетях

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Пресс-релиз

Сотрудники Отделения ПФР по Орловской области готовы отвечать на вопросы своих клиентов в ВК, Фейсбукеи на Одноклассниках

Совершенно очевидно, что общение в социальных сетях стало для подавляющего большинства граждан таким же обычным делом, как звонок по телефону. Более того, для многих это наиболее удобный способ общения. Именно поэтому Отделение ПФР по Орловской области ведет свои странички вВконтакте, в Фейсбукеи на Одноклассниках.

Здесь граждане могут просмотреть все последние новости ПФР, которые являются важными, полезными и интересными для жителей области, а также задать вопросы и оперативно получить на них ответы.

Однако важно помнить, что в соцсетях можно получить ответы только на общие вопросы. Вопросы, требующие работы с документами, содержащие персональные данные или информацию о выплаченных суммах пенсии и прочих выплат следует адресовать в онлайн-приемную на сайте ПФР (www.pfrf.ru) или в клиентскую службу ПФР по месту Вашего жительства.

ГУ ОПФР по Орловской области

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

28.08.2018

«Чернобыльцам» повышение пенсионного возраста не грозит

Орловская область – один из регионов, попавших в зону радиационного воздействия после аварии на Чернобыльской АЭС.

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

28.08.2018

Законопроект об изменении пенсионного возраста не коснется нынешних пенсионеров

Все назначенные пенсионные и социальные выплаты в соответствии с уже приобретенными правами и льготами будут выплачиваться.