2018-08-08 15:05:22

«Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности».

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области сообщает о проведении 16  августа 2018 года в 11-00 часов в актовом зале ИФНС России по г. Орлу (г. Орел, ул. Московское шоссе, 119) публичного мероприятия по теме:

"Работа налоговых органов по обеспечению достоверности Единого государственного реестра юридических лиц. Итоги работы по снижению доли компаний с признаками недостоверности".

Приглашаем на вышеуказанное мероприятие представителей органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление муниципального контроля.

В срок не позднее 01 августа 2018 года просим Вас представить в Инспекцию списки лиц, согласившихся принять участие в публичном мероприятии, с обязательным указанием: ФИО, занимаемой должности и контактного телефона.

Благодарим Вас за сотрудничество.

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 3 класса                                                        А.А. Дудоладов

Доценко Светлана Николаевна

8(4862) 39-23-09