2018-07-23 16:14:08

Уважаемые троснянцы! Сердечно поздравляю вас c Днем Троснянского района и 75-ой годовщиной Победы в битве на Орловско-Курской дуге!

День Троснянского района - наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся нашим Троснянским краем – его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями, теми, кто добросовестно трудился и трудится на родной земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.
Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену старшему поколению, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли троснянской.

Дорогие земляки! Примите слова благодарности за преданность своей малой Родине! Желаю вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Глава Троснянского района А.И. Насонов