2013-10-10 08:57:39

Не забудьте уплатить налоги!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области напоминает:

Сроки уплаты имущественных налогов за 2012год:

налог на имущество физических лиц, земельный налог для физических лиц, транспортный налог для физических  лиц

1 Ноября 2013 г.

От полноты и своевременности уплаты имущественных налогов зависит реализация многих социально-экономических проектов региона, в том числе и населенных пунктов  где Вы проживаете.

В случае неуплаты налога Вам будут начисляться пени со следующего дня после срока уплаты.

Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

Если налог на имущество, транспортное средство или земельный участок Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе или транспортном средстве), налоговый орган, после получения таких сведений от регистрирующих органов, вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

Не оставляйте уплату налогов на последний день!

МРИ ФНС России №8 по Орловской области