2018-07-10 16:22:14

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

На Интернет-странице Отделения Пенсионного фона Российской Федерации по Орловской области опубликован график выездов мобильной клиентской службы.

Вниманию граждан предлагается информация, когда и в каких районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2018 года.

В разделе "Информация для жителей региона", в категории «Гражданам», подразделе «Мобильная клиентская служба» можно открыть или скачать файл, в котором указано, в каких населенных пунктах и какого числа будет проводиться прием. Здесь же указано, кто из сотрудников районного Управления ПФР приедет для общения с гражданами.

Руководитель клиентской службы в Троснянском районе Кононова О.А.